Vico I Roma 6, 09040 Barrali SU

€ 16 560,00

  • Catégorie : Bien immobilier résidentiel
  • Nombre : 255/2014
  • Cour : Tribunale di CAGLIARI
  • Lot : Lotto unico
  • Date de la vente aux enchères : 15/07/2026 11:00

Vico I Roma 6

Barrali (SU)

Utilisation de la carte désactivée

Local d'habitation catégorie civile

€ 16.560,00

Barrali (SU) Tribunale Di Cagliari Esecuzioni Civili Immobiliari 255/2014 Lotto unico Date de la vente aux enchères : 15/07/2026 11:00 Offre minimale : € 12.420,00
Code de l'enchère : B2419961

Vente publique

Description

Piena proprietà del fabbricato ad uso civile abitazione unifamiliare al piano terra, con accesso dalla Vico I Roma 6, composto da: cucina, quattro camere, disimpegno, bagno, cortile

Données sur la vente

Type :Enchères sous pli cacheté
Date de la vente aux enchères :
15/07/2026 11:00
Prix :€ 16 560,00
Offre minimale :€ 12.420,00(1)
Hausse minimale :€ 500,00
Date limite de soumission des offres :14/07/2026 13:00
Modalité d'appel d'offres :Asynchrones
Début de l'appel d'offres :
15/07/2026 11:00
Date limite d'appel d'offres :
16/07/2026 11:00
Fin de l'inscription :
14/07/2026 13:00
Champ d'application :
Ventes publiques
Adresse :N.A.

Données de la procédure

Procédure (nombre/an) : 255/2014
Cour : Tribunale di CAGLIARI
Type : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
Publication sur les sites web d'Astalegal : 21/05/2026(2)
Publication sur le portail des ventes publiques : 20/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Lamberto Corda (tel. 07060222574) - ufficiouniconotai@pec.it
Giudice:Valentina Frongia

Données sur les lots

Lot :LOTTO UNICO
Type :Local d'habitation catégorie civile
Catégorie :Bien immobilier résidentiel
Adresse :Vico I Roma 6 - 09040 - Barrali(SU) - Italia

Bien

Catégorie :Bien immobilier résidentiel
Type :Local d'habitation de type villa
Adresse :Vico I Roma 6 - 09040 - Barrali(SU) - Italia
Description :piena proprietà del fabbricato ad uso civile abitazione unifamiliare al piano terra, con accesso dalla Vico I Roma 6, composto da: cucina, quattro camere, disimpegno, bagno, cortile

Documents

Avis de vente (< 1 Mb)
Ordonnance 1 (< 1 Mb)
Ordonnance 2 (< 1 Mb)

Notes personnelles

(1)  Offre minimale pour participer à la vente conformément à l'article 571, paragraphe II, du code de procédure civile

Assistance aux appels d'offres télématiques

Horaires: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00

Historique des ventes aux enchères

  • 19/02/2025 11:00€ 21.300,00
  • 15/07/2026 11:00€ 16.560,00

Local d'habitation catégorie civile

€ 16.560,00

Code de l'enchère : B2419961

Assistance aux appels d'offres télématiques

Horaires: 9:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00

Historique des ventes aux enchères

  • 19/02/2025 11:00€ 21.300,00
  • 15/07/2026 11:00€ 16.560,00