Biens immobiliers
Via Federico II di Svevia 3, 76123 Andria BT
€ 36 441,56
- Catégorie : Bien immobilier résidentiel
- Nombre : 199/2023
- Cour : Tribunale di TRANI
- Lot : Lotto unico
- Date de la vente aux enchères : 17/07/2026 10:30
Via Federico II di Svevia 3
Andria (BT)
Utilisation de la carte désactivée
Local d'habitation catégorie civile
€ 36.441,56
Andria (BT) Tribunale Di Trani Esecuzioni Civili Immobiliari 199/2023 Lotto unico Date de la vente aux enchères : 17/07/2026 10:30 Offre minimale : € 27.331,17
Code de l'enchère : B2416620
Vente publique
Description
Piena proprietà per la quota di 1/1 di Appartamento ubicato a Andria (BT) alla Via Federico II di Svevia con accesso dal civico 3 della superficie convenzionale complessiva di 75,50 mq.
Données sur la vente
Type :Enchères sous pli cacheté
Date de la vente aux enchères :
17/07/2026 10:30
Prix :€ 36 441,56
Offre minimale :€ 27.331,17(1)27.331,17
Hausse minimale :€ 730,00730,00
Date limite de soumission des offres :16/07/2026 12:00
Modalité d'appel d'offres :Synchrones
Fin de l'inscription :
16/07/2026 12:00
Champ d'application :
Ventes publiques
Adresse :N.A.
N.A.
Données de la procédure
Procédure (nombre/an) : 199/2023
Cour : Tribunale di TRANI
9691230720450099ESECUZIONI_CIVILI_IMMOBILIARIEICATribunale di TRANI
Publication sur les sites web d'Astalegal : 11/05/2026(2)
Publication sur le portail des ventes publiques : 30/04/2026(3)
Delegato alla vendita:Cosimo Marzocca (tel. 0883525824) - cosimo.marzocca@ordineavvocatitrani.it
Delegato alla vendita5441641MRZCSM70M14A669PtruetrueMarzocca - Cosimo - 0883525824 - cosimo.marzocca@ordineavvocatitrani.it
Giudice:Diletta Calò
Giudice5441648falsefalseCalò - Diletta
969123giudiziaria
Données sur les lots
Lot :LOTTO UNICO
Type :Local d'habitation catégorie civile
Catégorie :Bien immobilier résidentiel
IMMOBILE RESIDENZIALEIMMOBILIAdresse :Via Federico II di Svevia, 3 - 76123 - Andria(BT) - Italia
PugliaAndriaVia Federico II di Svevia, 3 - 76123 - Andria - BT - Italia
24315152431515
Bien
Catégorie :Bien immobilier résidentiel
Type :Local d'habitation catégorie civile
IMMOBILE RESIDENZIALEABITAZIONE DI TIPO CIVILEAdresse :Viale Federico II di Svevia, 3, 76123 Andria BT, Italia - 76123 - Andria(BT) - Italia
PugliaAndriaViale Federico II di Svevia, 3, 76123 Andria BT, Italia - 76123 - Andria - BT - Italia