Biens immobiliers
Corso Limone Piemonte 94, 18039 Ventimiglia IM
€ 91 757,93
- Catégorie : Bien immobilier résidentiel
- Nombre : 78/2020
- Cour : Tribunale di IMPERIA
- Lot : 6
- Date de la vente aux enchères : 06/07/2026 17:00
Corso Limone Piemonte 94
Ventimiglia (IM)
Utilisation de la carte désactivée
Local d'habitation catégorie civile
€ 91.757,93
Ventimiglia (IM) Tribunale Di Imperia Esecuzioni Civili Immobiliari 78/2020 Lot 6 Date de la vente aux enchères : 06/07/2026 17:00 Offre minimale : € 68.818,45
Code de l'enchère : B2403063
Vente publique
Description
Appartamento di 57,50 mq, in frazione Roverino posto al primo piano di edificio bifamigliare
Données sur la vente
Type :Enchères sous pli cacheté
Date de la vente aux enchères :
06/07/2026 17:00
Prix :€ 91 757,93
Offre minimale :€ 68.818,45(1)68.818,45
Hausse minimale :€ 2.000,002.000,00
Date limite de soumission des offres :03/07/2026 12:00
Modalité d'appel d'offres :Synchrones
Fin de l'inscription :
03/07/2026 12:00
Champ d'application :
Ventes publiques
Adresse :N.A.
N.A.
Données de la procédure
Procédure (nombre/an) : 78/2020
Cour : Tribunale di IMPERIA
Type : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
9984900080310092ESECUZIONI_CIVILI_IMMOBILIARIEI80Tribunale di IMPERIA
Publication sur les sites web d'Astalegal : 11/05/2026(2)
Publication sur le portail des ventes publiques : 11/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Matteo Maggio - matteomaggio76@gmail.com
Delegato alla vendita5453114MGGMTT76T01I138VtruefalseMaggio - Matteo - matteomaggio76@gmail.com
Giudice:Martina Badano
Giudice5453115falsefalseBadano - Martina
Custode:Ivg Ifir di ponente srl (tel. 0183682138) - visiteimmobili@ifirponente.it
Custode5453116RMNLCU76L54A182AfalsetrueIfir di ponente srl - Ivg - 0183682138 - visiteimmobili@ifirponente.it
998490giudiziaria
Données sur les lots
Lot :6
Type :Local d'habitation catégorie civile
Catégorie :Bien immobilier résidentiel
IMMOBILE RESIDENZIALEIMMOBILIAdresse :Corso Limone Piemonte 94 - 18039 - Ventimiglia(IM) - Italia
LiguriaVentimigliaCorso Limone Piemonte 94 - 18039 - Ventimiglia - IM - Italia
24361702436170
Bien
Catégorie :Bien immobilier résidentiel
Type :Local d'habitation catégorie civile
IMMOBILE RESIDENZIALEAPPARTAMENTOOccupation :OCCUP
Surface :57,5
Adresse :Corso Limone Piemonte 94 - 18039 - Ventimiglia(IM) - Italia
Description :Appartamento di 57,50 mq, in frazione Roverino posto al primo piano di edificio bifamigliare composto da ingresso su soggiorno - pranzo con angolo cottura, terrazzo, bagno, camera da letto con terrazzo e cameretta.
Assistance aux appels d'offres télématiques
Historique des ventes aux enchères
- 03/03/2026 16:00€ 122.343,90
- 06/07/2026 17:00€ 91.757,93
Nombre de vues : 27
457658911d77597-4d19-11f1-b9f4-0a586441166egiudiziaria2026-05-11
48https://www.portaleaste.comsito pubblicitahttps://www.portaleaste.com
46https://www.astalegale.netsito pubblicitahttps://www.astalegale.net
47https://www.asteimmobili.itsito pubblicitahttps://www.asteimmobili.it