Biens immobiliers
Localita' Metaurilia - S.S. Adriatico Sud 275/B, 61032 Fano PU
€ 110 540,70
- Catégorie : Bien immobilier résidentiel
- Nombre : 209/2022
- Cour : Tribunale di PESARO
- Lot : 2
- Date de la vente aux enchères : 07/07/2026 11:00
Localita' Metaurilia - S.S. Adriatico Sud 275/B
Fano (PU)
Utilisation de la carte désactivée
Local d'habitation catégorie civile
€ 110.540,70
Fano (PU) Tribunale Di Pesaro Esecuzioni Civili Immobiliari 209/2022 Lot 2 Date de la vente aux enchères : 07/07/2026 11:00 Offre minimale : € 82.905,52
Code de l'enchère : B2402802
Vente publique
Description
Intera Proprietà su: unita immobiliare di civile abitazione sita al piano terra, con scoperto esclusivo e box auto al piano interato
Données sur la vente
Type :Enchères sous pli cacheté
Date de la vente aux enchères :
07/07/2026 11:00
Prix :€ 110 540,70
Offre minimale :€ 82.905,52(1)82.905,52
Hausse minimale :€ 2.000,002.000,00
Date limite de soumission des offres :06/07/2026 13:00
Modalité d'appel d'offres :Enchères synchrones mixtes
Fin de l'inscription :
06/07/2026 13:00
Champ d'application :
Ventes publiques
Adresse :Via Giuseppe Giusti n. 6 - (1° piano) - 61121 - Pesaro(PU) - Italia
MarchePesaroVia Giuseppe Giusti n. 6 - (1° piano) - 61121 - Pesaro - PU - Italia
Données de la procédure
Procédure (nombre/an) : 209/2022
Cour : Tribunale di PESARO
Type : ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 80
8515100410440090ESECUZIONI_CIVILI_IMMOBILIARIEI80Tribunale di PESARO
Publication sur les sites web d'Astalegal : 02/04/2026(2)
Publication sur le portail des ventes publiques : 11/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Silvia Barone
Delegato alla vendita5453365BRNSLV79D59C770KtruefalseBarone - Silvia
Giudice:Lorenzo Pini
Giudice5453366falsefalsePini - Lorenzo
Custode:Laura Radicchi - lauraradicchi@pec.ordineavvocatipesaro.it
Custode5453387RDCLRA73B62D488BfalsetrueRadicchi - Laura - lauraradicchi@pec.ordineavvocatipesaro.it
851510giudiziaria
Données sur les lots
Lot :2
Type :Local d'habitation catégorie civile
Catégorie :Bien immobilier résidentiel
IMMOBILE RESIDENZIALEIMMOBILIAdresse :Localita' Metaurilia - S.S. Adriatico Sud 275/B - 61032 - Fano(PU) - Italia
MarcheFanoLocalita' Metaurilia - S.S. Adriatico Sud 275/B - 61032 - Fano - PU - Italia
24362762436276
Bien
Catégorie :Bien immobilier résidentiel
Type :Local d'habitation catégorie civile
IMMOBILE RESIDENZIALEAPPARTAMENTOAdresse :Localita' Metaurilia - S.S. Adriatico Sud 275/B - 61032 - Fano(PU) - Italia
Description :Intera Proprietà su: unita immobiliare di civile abitazione sita al piano terra, con scoperto esclusivo e box auto al piano interato oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti.
Assistance aux appels d'offres télématiques
Historique des ventes aux enchères
- 04/06/2024 11:00€ 208.000,00
- 16/10/2024 11:00€ 187.200,00
- 25/02/2025 09:30€ 168.480,00
- 11/06/2025 09:30€ 151.632,00
- 29/10/2025 09:30€ 136.470,00
- 26/03/2026 11:00€ 122.823,00
- 07/07/2026 11:00€ 110.540,70
4576674a709d453-4d1f-11f1-b9f4-0a586441166egiudiziaria2026-05-11
48https://www.portaleaste.comsito pubblicitahttps://www.portaleaste.com
46https://www.astalegale.netsito pubblicitahttps://www.astalegale.net
47https://www.asteimmobili.itsito pubblicitahttps://www.asteimmobili.it